skip to Main Content

Для более подробного ознакомления нажмите на строку с фамилией:

Колышкины Дмитрий Захарович и Фаина Федоровна – прадед и прабабушка ученицы 10М класса Дородных Анны

Гурнак Алексей Федорович и Сердюков Алексей Митрофанович – прадеды ученика 11Е класса Ясковца Александра

Зырянов Иван Яковлевич, Зырянова Мария Семеновна, Кокин Михаил Осипович и Кокина Евдокия Ивановна – прадеды и прабабушки ученицы 10Л класса Глущенко Валерии

Ляхов Семен Тимофеевич, Абакумов Владимир Иосифович и Бойченко Александр Николаевич – прадеды ученика 11А класса Ляхова Егора

Зименков Сергей Николаевич – прадед ученика 11Е класса Косоротова Антона

Бабиков Георгий Иванович и Баева Елизавета Васильевна – прадед и прабабушка ученика 11А класса Бритенкова Егора

Денискин Иван Андреевич и Степовая Александра Георгиевна – прадед и прабабушка ученика 11Н класса Денискина Дмитрия

Гончаренко Гаврил Михайлович, Неганов Александр Митрофанович, Жаров Евгений Васильевич, Тихонов Михаил Тихонович и Горбунов Алексей Васильевич – прадеды, Неганова Валентина Павловна и Гришина Анастасия Михайловна – прабабушки и Гончаренко Людмила Евгеньевна – бабушка ученика 11А класса Гончаренко Ивана

Николаенко Василий Александрович – дедушка преподавателя Вольных Ольги Анатольевны

Асташкин Алексей Егорович, Асташкин Михаил Егорович, Мягков Николай Максимович и Разуваев Анатолий Иванович – прадеды ученицы 11Н класса Асташкиной Ульяны

Кузнецов Борис Иванович – прадед ученика 11Е класса Толкачева Александра 

Сергеенко Николай Алексеевич и Янченков Георгий Григорьевич – прадеды ученика 10Л класса Сергеенко Никиты

Мещеряков Михаил Федорович, Хохлов Никита Федорович и Данилкин Константин Алексеевич – прадеды ученицы 10М класса Мещеряковой Надежды

Юхтин Владимир Михайлович – дедушка преподавателя Колясникова Олега Владимировича

Фенин Александр Васильевич и Фенин Николай Васильевич – прадеды ученика 11Б класса Воротилина Богдана

Гусев Дмитрий Титович – прадед ученика 11Б класса Ковалева Тимофея

Культипиров Измухан Тикеевич – прадед ученика 11Б класса Уразбаева Аскара

Наумов Михаил Владимирович и Наумова София Захаровна – прадедушка и прабабушка ученика 11Б класса Андрея Наумова

Прадеды учеников 11Л класса (газета класса)

Борисов Сергей Филиппович и Борисова Глафира Алексеевна – прадед и прабабушка ученицы 10Л класса Ершовой Лены

Попов Павел Ильич – прадед ученика 10Н класса Попова Андрея

Сайфуллин Зинур Сахиуллович – прадед ученика 10Н класса Абдуллина Данира 

Просина Агафья Ивановна и Соловьева Нина Павловна – прабабушки ученицы 10Д класса Туровской Елены

Смолин Владимир Тимофеевич – прадед ученика 11В Осетрова Федора

Герои войны, прадеды учеников 11Д, 11В и 11Н классов (стенгазеты классов)

Григорьев Алексей Григорьевич – прадед ученика 11В Матвеева Артема

Кулик Ефим Иванович – прадед ученика 11Д класса Касатова Романа

Бокарчов Николай Егорович – прадед ученика 11В класса Степкина Степана

Дегтярев Виктор Павлович и Дегтярева Антонина Александровна – дедушка и бабушка преподавателя Дегтяревой Анны Павловны

Мирохин Иван Васильевич – прадед ученика 11В класса Кауркина Владимира 

Наумов Леонид Григорьевич – прадед ученицы 11В класса Ксении Петренко

Албаков Ахмет Магаметович – прадед ученика 11Д класса Мамилова Ибрагима

Медведев Григорий Степанович – прадед ученицы 11Д класса Антиповой Натальи 

Носов Степан Павлович и Носова Анна Федотовна – дедушка и бабушка преподавателя Мариморич Елены Геннадиевны

Соболев Сергей Андреевич – прадед ученицы 11А класса Кыштымовой Анны

Литвинов Алексей Федорович и Еганов Иосиф Рубенович – прадеды ученика 11Н класса Никонова Михаила

Соколов Ипат Дмитриевич – прадед ученицы 10Н класса Дмитриевой Дарьи

Артемов Василий Семенович – дед преподавателя Артемовой Екатерины Александровны