skip to Main Content

Олимпиады 2018-2019:

68bb5_d334 Всероссийская олимпиада школьников по физике

11 класс:

  1. Панферов Андрей Денисович, призер
  2. Сумаренко Егор Денисович, призер
  3. Фреик Александр Андреевич, призер
  4. Бердников Сергей, призер
  5. Лёвин Андрей Валерьевич, призер

10 класс:

  1. Гайфутдинов Дамир Вильдарович, призер
  2. Косых Алексей Евгеньевич, призер
  3. Маллаев Руслан Абдурагимович, призер
  4. Остапович Дмитрий Сергеевич, призер
  5. Худотеплов Дмитрий Николаевич, призер
  6. Шадрин Константин Николаевич, призер
  7. Шенгелия Михаил Николаевич, призер

Московская городская олимпиада по физике

10 класс:

  1. Шадрин Константин Николаевич, победитель
  2. Ким Георгий Сергеевич, призер
  3. Брынцев Алексей Юрьевич, призер
  4. Коляскин Леонид Юрьевич, призер

11 класс:

  1. Гукин Егор Геннадьевич, победитель
  2. Клишев Данила Андреевич, победитель
  3. Лёвин Андрей Валерьевич, победитель
  4. Облаков Даниил Глебович, победитель
  5. Саранская Светлана Евгеньевна, победитель
  6. Стрижак Даниил Валерьевич, победитель
  7. Сумаренко Егор Денисович, победитель
  8. Хомутов Андрей Алексеевич, победитель
  9. Фреик Александр Андреевич, победитель
  10. Абронин Вадим Дмитриевич, призер
  11. Алехина Дарья Алексеевна, призер
  12. Баннов Денис Дмитриевич, призер
  13. Бердников Сергей Евгеньевич, призер
  14. Бобылев Артём Юрьевич, призер
  15. Борисов Никита Сергеевич, призер
  16. Воробьев Дмитрий Леонидович, призер
  17. Таламанов Георгий Алексеевич, призер
  18. Уландаев Владислав Нимаевич, призер
  19. Харитонов Василий Алексеевич, призер
  20. Шакиров Арслан Артурович, призер

Олимпиады 2017-2018:

68bb5_d334 Всероссийская олимпиада школьников по физике

10 класс:

  1. Панферов Андрей Денисович, победитель
  2. Смирнов Олег Сергеевич, победитель
  3. Лёвин Андрей Валерьевич, призер

11 класс:

  1. Дрофа Святослав Максимович, призер
  2. Плотников Кирилл Иванович, призер

praМеждународная олимпиада по экспериментальной физике (IEPhO 2017)

Олимпиады 2016-2017:

68bb5_d334 Всероссийская олимпиада школьников по физике

10 класс:

  1. Артамонов Даниил Антонович, призер
  2. Дрофа Святослав Максимович, призер

11 класс:

  1. Кривченко Валерий Олегович, призер
  2. Скалкин Андрей Константинович, призер

praМеждународная олимпиада по экспериментальной физике (IEPhO 2016)

10 класс:

  1. Мамсурова Ирина Александровна, бронза
  2. Гетте Маргарита Сергеевна, бронза
  3. Плотников Кирилл Иванович, бронза

11 класс:

  1. Кривченко Валерий Олегович, золото
  2. Скалкин Андрей Константинович, бронза
  3. Яцык Яна Максимовна, бронза

Олимпиады 2015-2016:

68bb5_d334 Всероссийская олимпиада школьников по физике

10 класс:

  1. Власенко Сергей Сергеевич, призер
  2. Кривченко Валерий Олегович, призер
  3. Скалкин Андрей Константинович, призер

praМеждународная олимпиада по экспериментальной физике (IEPhO 2015)

10 класс:

  1. Скалкин Андрей Константинович, золото
  2. Власенко Сергей Сергеевич, серебро

Олимпиады 2014-2015:

68bb5_d334 Всероссийская олимпиада школьников по физике

11 класс:

  1. Глазов Денис Владимирович, призер
  2. Горпынченко Константин Дмитриевич, призер
  3. Коханчик Павел Андреевич, призер

praМеждународная олимпиада по экспериментальной физике (IEPhO 2014)

11 класс:

  1. Глазов Денис Владимирович, серебро
  2. Горпынченко Константин Дмитриевич, серебро