Открыта регистрация на спецкурсы! Чтобы посмотреть список предлагаемых спецкурсов и записаться на один из них, до 12.00 5 октября перейдите по ссылке и заполните форму:
Расписание спецкурсов
Понедельник
№№ | Преподаватель | Наименование | Время | Кабинет |
1 | Дубровский В.Н., Нараленкова И.И., Усатюк В.В. | Математическое моделирование | 16.00-17.45 | 301 |
2 | Мещеряков Н.В., Соболь А.Г., Бутакова Н.С. | Олимпиадная химия | 17.30-19.00 | 47, 43, 41 |
3 | Наволоцкий Н.А., Карпачев Д.О. | Олимпиадный физический практикум для 10-х классов | 16.00 — 19.00 | 113, 115 |
4 | Быков Д.А. и К | Обществознание: разбор трудных заданий вступительных испытаний (ЕГЭ, олимпиады…) | 17.00 — 18.30 | 22 |
5 | Быков Д.А. и К | Экономика: решение задач и разбор теоретических заданий вступительных испытаний (ЕГЭ, олимпиады…) | 17.00 — 18.30 | 23 |
6 | Быков Д.А. и К | Право: решение задач и разбор теоретических заданий вступительных испытаний (ЕГЭ, олимпиады…) | 17.00 — 18.30 | 26 |
7 | Быков Д.А. и К | Историческая экология (экологическая история) России и зарубежных стран с древнейших времен до начала XXI в.: перспективы выявления и применения сведений гуманитарных источников о природопользовании в фундаментальных и прикладных естественно-научных исследованиях | 17.00 — 18.30 | 27 |
8 | Токаренко А.А. | Грамотная помощь: курс поддержки по русскому языку для 10 АВГ | 16.00 — 16.45 | дистанционно |
9 | Ершова С.Н. | Speaking functional English | 17.00 — 17.45 | дистанционно |
10 | Стешенко И.А. | Культура речи, пунктуационные и орфографические нормы (для 11Х) | 15.55 — 16.40 | 304 |
11 | Стешенко И.А. | Культура речи, пунктуационные и орфографические нормы (для 11АМН) | 17.00 — 17.45 | 304 |
Вторник
№№ | Преподаватель | Наименование | Время | Кабинет |
1 | Ожималов И.Д. | Биохимия (10-11 кл) | 17.30-19.00 | 48 |
2 | Ожималов И.Д. | Основы медицины (10-11 кл) | 19.30-21.00 | 48 |
3 | Чистяков В.В. | Микробиология | 16.30-18.00 | 218 |
4 | Кокшаров Ю.А., Шаталова В.В. | Физический практикум для учащихся СУНЦ на физфаке МГУ | 15.00 — 16.30 | 41 |
5 | Сладков К.Д., Саранская С.Е. | Турниры научных боёв для 10-х и 11-х классов Часть 1 | 15.05 — 16.45 | 101 |
6 | Крюков П.А. | Отдельные главы курса общей физики на примерах задач физических олимпиад. 11 класс | 16.00-17.30 | 22 |
7 | Крюков П.А. | Олимпиадные тесты по физике для 11 классов | 17.35-19.05 | 22 |
8 | Бычков А.И. | Решение задач школьных олимпиад | 15.05 — 16.35 | 30 |
9 | Ляхов Е.Е., Цопина А.С. | Курс инженерии: от первых прототипов до презентации на конференции | 16.00-19.00 | 102 |
10 | Парфенов К.В. | Олимпиадный семинар по подготовке к региональному и финальному этапу ВсОШ по физике, 10 класс | 17.00 — 19.00 | 24 |
11 | Уткин Н. Д. | Олимпиадная астрономия для 10-х и 11-х классов. Часть 1 | 17.00 -18.30 | 27 |
12 | Тимофеев И.В. | Введение в информационную безопасность и математические основы криптографии | 17.00 — 18.30 | 32 |
13 | Андреева Е.В. | Алгоритмы и структуры данных — 1 | 16-45 -19.00 | 301 |
14 | Андреева Е.В. | Решение олимпиадных задач по информатике (для посещающих или посещавших в прошлом году спецкурсы по алгоритмам) | 14.45 -16.45 | 301 |
15 | Базилева Т.Р., Апостолиди Н.Ю. | Спецкурсы пофизической культуре: ОФП и спецгруппыпо здоровью | 16.45 — 18.15 | Спортзал |
16 | Магдалинская Ю.В. | Китайский язык | 19.30 — 21.00 | 30 |
17 | Морозова Н.И. | Избранные главы химии (подготовка к ЕГЭ) | 17.00-18.00 | АЗ |
18 | Бобровникова Т.А. | Латинский язык | 17.00 — 18.30 | 31 |
Среда
№№ | Преподаватель | Наименование | Время | Кабинет |
1 | Базилева Т.Р., Апостолиди Н.Ю. | Спецкурсы пофизической культуре: ОФП и спецгруппыпо здоровью | 16.45 — 18.15 | Спортзал |
2 | Гашева Т.А. | Олимпиадная география | 16:40-18:10 | 20 |
3 | Никитин П., Сергеева М.Г. | Статистика и биоинформатика в биологических исследованиях (годовой) | 17.10-18.40 | 401 |
4 | Чергинцев, Абрамова, Мартыновченко, Джуманиязова, Чистяков | Олимпиадная биология | 17.00 — 19.00 | 218, 205, 204, 220 |
5 | Понкратов А. | Алгоритмы и структуры данных — 2 (зачисление по результатам отбора и получивших в прошлом году зачет за спецкурс Алгоритмы и структуры данных — 1 ) | 17.00 — 18.30 | 303 |
6 | Пантуев А.В. | Игровые матмодели в визуальных средах. 1С Матконструктор, Python3. | 17.10 — 18.40 | 22 |
7 | Мещеряков Н.В., Соболь А.Г., Бутакова Н.С. | Олимпиадная химия | 17.30-19.00 | 47, 43, 41 |
8 | Шивринская Е.В. | Нестандартные методы решения задач | 17.00-18.30 | 32 |
9 | Киселев А.М., Булатов Д.А. | Олимпиадный физический практикум для 11-х классов | 16:00 — 19:00 | 113, 115 |
10 | М.А. Сивцов | Перечневые олимпиады по физике для 10-х классов. Постоянный ток | 18.00 — 19.30 | 41 |
Четверг
№№ | Преподаватель | Наименование | Время | Кабинет |
1 | Натяганов В.Л. | Методы решения задач с параметрами | 17:00-19:00 | 47 |
2 | Сыркин Г.И. | Элементы математической логики | 17.00 — 19.00 | 32
Конференция:
Идентификатор конференции: 788 9331 1900
Код доступа: a74sk4
на доске idroo:
|
3 | Крюков П.А. | Олимпиадные тесты по физике для 10 классов | 16.00-17.30 | 41 |
4 | Лобышев В.И. | Биофизика для 10-х и 11-х классов | 17.00-18.30 | 27 |
5 | Петров Е.А. | Перечневые олимпиады по физике для 10-х классов. Механика | 17.45-19.15 | 41 |
6 | Фагурел В.З | Основы компьютерных технологий для учебы и науки | 15.00-16.30 | 40 |
7 | Сергеева М.Г., Чистяков В.А. | 11 класс Процессы и объекты в биологии/подготовка к ЕГЭ (годовой) | 17:15-18:45 | 218 |
8 | Никифорова Н.Е. | Use of English + Oral Practice | 17.00 — 17..45 | 203 |
9 | Бакин М.А. | 3Д моделирование и технологии современного производства для начинающих | 15.00-17.00 | 102 |
10 | Бакин М.А. | 3Д моделирование и технологии современного производства для продолжающих | 17.00-19.00 | 102 |
Пятница
№№ | Преподаватель | Наименование | Время | Кабинет |
1 | Мартыновченко Ф.А. | Творческие задачи по биологии беспозвоночных | 15.55-17.45 | 205 |
2 | Семенов К.В., Бадерко Е.А. | Элементы математического анализа | 17.00-18.30 | 20 |
3 | Менделеева Е.А. | Решение задач по химии для всех (10 класс) | 18.10-19.10 | 48 |
4 | Галин А.М. | Механизмы органических реакций | 17.00-18.00 | АЗ |
5 | Мещеряков Н.В., Соболь А.Г., Бутакова Н.С. | Олимпиадная химия | 17.30-19.00 | 47, 43, 41 |
6 | Бычков А.И. | Избранные главы курса физики на примерах задач физических олимпиад. 10 класс | 16.00 — 19.00 | 37 |
7 | Алиева Л.Ю. | Культура речи, пунктуационные и орфографические нормы | 17:00-18:30 | 26 |
8 | Менделеева Е.А. | Решение задач по химии для всех (11 класс) | 17.00 — 18.00 | 48 |
9 | Иванова Н.М. | Развитие навыков написания письменного высказывания с элементами анализа | Уточняется | дистанционно |
10 | Марков А.В. | Русский язык. Итоговое сочинение и ЕГЭ (электив) | 18.00 — 19.30 | 36 |
11 | Степанов Э.Ф. | История мирового киноискусства | 18.00 — 22.00 | 221 |
12 | Марков А.В. | Лаборатория слова | 20.00 — 21.00 | 27 |
13 | Черненькова О.Б. | Дополнительные занятия по русскому языку для 10-х классов. | Уточняется | дистанционно |
14 | Пономарев А.А., Трещев В.Д., Журавлева В.В., Воронин А.К. | Олимпиадная математика | 17.00 — 19.00 | 30, 31, 32 |
15 | Морозова Н.И., Анохин Е.О., Тишкин А.А. | Химический практикум (11М) | 9.00 — 12.00 | 46, ХФ |
Суббота
№№ | Преподаватель | Наименование | Время | Кабинет |
1 | Чергинцев, Абрамова, Мартыновченко, Джуманиязова, Чистяков | Олимпиадная биология | 17.00 — 19.00 | 218, 205, 204, 220 |
2 | Быков Д.А. и К | Обществознание: разбор трудных заданий вступительных испытаний (ЕГЭ, олимпиады…) | 15.00 — 16.30 | 22 |
3 | Быков Д.А. и К | Экономика: решение задач и разбор теоретических заданий вступительных испытаний (ЕГЭ, олимпиады…) | 15.00 — 16.30 | 23 |
4 | Быков Д.А. и К | Право: решение задач и разбор теоретических заданий вступительных испытаний (ЕГЭ, олимпиады…) | 15.00 — 16.30 | 26 |
5 | Загорский В.В. | Решение заданий ДВИ по химии для абитуриентов | 15.05-16.05 | дист |
6 | Мещеряков Н.В. | Металлоорганическая химия | 17.30-21.00 | 48 |
7 | Галин А.М. | Физические методы исследования | 15.00-16.30 | 47 (раз в две недели) |
8 | Баязитов И.М. | Инженерный практикум для 10-х и 11-х классов | 12.35 — 16.30 | 102 до обеда, после обеда ЛНТ |
9 | Саранская С.Е., Савчук Д, Буда М. | Турниры научных боёв для 10-х и 11-х классов Часть 2 | 15.05 — 16.45 | 102 |
10 | Уткин Н. Д. | Олимпиадная астрономия для 10-х и 11-х классов. Часть 2 | 15:00 -16:30 | 27 |
11 | Фролова, Василькова | Методы экологических исследований | 16.30-18.00 | 204 |
12 | Степанов Э.Ф. | История мирового киноискусства | 18.00 — 22.00 | 221 |
13 | Магдалинская Ю.В. | Китайский язык | 15.30 — 17.00 | 30 |
14 | Быков Д.А. и К | Историческая экология (экологическая история) России и зарубежных стран с древнейших времен до начала XXI в.: перспективы выявления и применения сведений гуманитарных источников о природопользовании в фундаментальных и прикладных естественно — научных исследованиях | 15.00 — 16.30 | 20 |
Воскресенье
№№ | Преподаватель | Наименование | Время | Кабинет |
1 | Чергинцев, Абрамова, Мартыновченко, Джуманиязова, Чистяков | Олимпиадная биология | 12.00 — 15.00 | 218, 205, 204, 220 |
2 | Чергинцев Д.А. | Практические задачи по физиологии растений для 11Н (1 семестр) | 10:00-15:00 (занятия проходят не каждую неделю) | 218, 204, 220 |
3 | Парфенов К.В. | Олимпиадная физика — 10 класс | https://cdo.internat.msu.ru/course/view.php?id=298 | |
4 | Парфенов К.В. | Олимпиадная физика — 11 класс | https://cdo.internat.msu.ru/course/view.php?id=299 | |
5 | Кривопустова М.П. | Словообразование и грамматика английского языка | По согласованию со школьниками | |
6 | Полумиева О.С. | Развития навыков устной речи (англ. язык) | По согласованию со школьниками |