skip to Main Content
ВЫДАЧА АТТЕСТАТОВ
Уважаемые выпускники 2021 года!  Организованная выдача аттестатов состоится 28 июня в СУНЦ МГУ (ФДС-5) по графику получения. Просьба не опаздывать и строго соблюдать Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции в образовательных организациях (маски и перчатки обязательны, термометрия на входе).
 
Те, кого нет в списке, или кто не успевает в указанное время, могут забрать аттестаты в рабочее время в Учебном отделе (комн. 113). также соблюдая все Рекомендации.

 

Время выдачи

Класс

 

13:30 – 13:45

 

1

Перминова Дарья 

11А

2

Кашина Алиса 

11А

3

Кузнецов Павел 

11А

4

Черноусов Данил 

11А

5

Корнаухов Станислав 

11А

6

Воронин Артемий 

11А

7

Касьянов Глеб 

11А

8

Русол Владимир 

11А

9

Козлов Даниил 

11А

10

Жабицкий Никита 

11А

11

Злыгостев Георгий

11Б

12

Зайцева Анна   

11Б

13

Пронина Лариса

11Б

14

Мехтиева Алина  

11Б

15

Броничев Александр  

11Б

16

Масленников Артем  

11Б

17

Стерхов Михаил  

11Б

18

Якунин Максим  

11Б

19

Егоров Павел 

11Б

20

Сусорова Марина

11Б

     
 

13:45-14:00

 

1

Акимов Сергей

11В

2

Шарипов Камиль

11В

3

Кеба Никита

11В

4

Занин Даниил

11В

5

Захарченко Максим

11В

6

Пустовалов Юрий

11В

7

Шуклин Максим

11В

8

Фролов Константин

11В

9

Голубев Никита

11В

10

Орлова Екатерина

11В

11

Шайдурова Полина

11В

12

Чинаева Радмила

11В

13

Нестеренко Алиса

11В

14

Буркин Сергей

11В

15

Абрамов Андрей

11В

16

Кравчук Захар

11В

17

Дубровин Дмитрий

11В

18

Свердлов Владимир

11В

19

Родионов Максим

11В

20

Абросимов Григорий

11В

21

Шалагин Леонид

11В

22

Мацкевич Артем

11В

23

Карпеев Глеб

11В

24

Борщев Аристарх 

11В

     
 

14:00-14:15

 

1

Лычагин Владимир

11Г

2

Муксунов Владислав

11Г

3

Кудряшов Александр

11Г

4

Дронова Екатерина

11Г

5

Мифтахова Алсу

11Г

6

Васючков Даниил

11Г

7

Петров Егор

11Г

8

Куруц Алексей

11Г

9

Исаченко Богдан

11Г

10

Шакиров Тимур

11Г

11

Коротнев Вячеслав

11Г

12

Илюхин Глеб

11Г

13

Вихлянцев Константин

11Г

14

Беребердина Наталья 

11Е

15

Карпухин Егор 

11Е

16

Калимуллин Евгений 

11Е

17

Шарипов Айрат 

11Е

18

Золин Никита 

11Е

19

Гусаров Матвей 

11Е

20

Сивак Михаил 

11Е

     
 

14:15-14:30

 

1

Белявский Алексей

11Д

2

Черепанов Никита

11Д

3

Ангелов Виталий

11Д

4

Рыбин Ярослав

11Д

5

Шаламкова Алиса

11Д

6

Гончаренко Роман

11Д

7

Дорофеев Георгий

11Д

8

Суловьев Владимир

11Д

9

Очир-Горяева Алина 

11Д

10

Туровская Елена

11Д

11

Трофимова Настя

11Д

12

Ребряков Федор

11Д

13

Руденко Олег

11Д

14

Шандыбин Андрей

11Д

15

Фомин Дмитрий

11Д

16

Шахов Максим

11Д

17

Аношин Андрей

11Д

18

Дмитриев Николай

11Д

19

Камышанский Андрей

11Д

20

Поляков Филипп

11Д

21

Манжиев Даниил

11Д

22

Краснова Светлана

11Д

23

Теплова Елена

11Д

     
 

14:45-15:15

 

1

Савостьянова Вероника 

11Л

2

Глущенко Валерия 

11Л

3

Лебощина Елизавета 

11Л

4

Ершова Елена 

11Л

5

Назарова София 

11Л

6

Япина Анна 

11Л

7

Васильева Анна

11Л

8

Сергеенко Никита 

11Л

9

Соколов Анатолий 

11Л

10

Базанов Антон 

11Л

11

Ракитин Вячеслав 

11Л

12

Мещеряков Марк 

11Л

13

Осинцев Тимофей

11Л

14

Осин Дмитрий 

11Л

15

Бобровникова Василиса 

11Л

16

Брит Игорь

11М

17

Александрова Диана

11М

18

Мещерякова Надежда

11М

19

Дородных Анна

11М

20

Горелова Елизавета

11М

21

Власов Артем

11М

22

Сырцева Софья

11Н

23

Дмитриева Дарья

11Н

24

Сафонова Варвара

11Н

25

Макаров Максим

11Н

26

Корчагин Иван

11Н

27

Малышев Андрей

11Н

28

Архипов Илья

11Н