skip to Main Content

Многопредметная олимпиада «Колмогоров» для учеников 9 классов

СУНЦ МГУ приглашает учеников 9-х классов принять участие в многопредметной олимпиаде «Колмогоров». Олимпиада «Колмогоров» состоится 30 марта 2024 г. в Москве по адресу ул. Кременчугская, 11. Начало олимпиады в 11.00. Очная регистрация начнется с 10.00. Олимпиада «Колмогоров» — открытая многопредметная олимпиада…

Читать подробнее

Поздравляем победителей и призеров конкурса «Гениальные мысли»

Подведены итоги конкурса проектных работ «Гениальные мысли», проводимого в рамках олимпиады «Высокие технологии и материалы будущего». Заключительный этап конкурса состоялся 11 марта 2024 г. на Весенней Проектной Школе-конференции. Из 29 школьников, получивших награды - 3 учащихся СУНЦ: Елисеев Михаил (10Х)…

Читать подробнее

Павел Кузнецов стал призером олимпиады «Потомки Менделеева»

Поздравляем ученика 11-Х класса СУНЦ МГУ Кузнецова Павла, ставшего призером Олимпиады по химии и химической технологии «Потомки Менделеева»! Олимпиада была приурочена к 190-летнему юбилею великого химика. Мероприятие проходило с 29 февраля по 3 марта в г. Менделеевске (республика Татарстан) и…

Читать подробнее

Успешное выступление команды СУНЦ МГУ на ВКОШП

11-13 декабря 2023 года прошла Двадцать четвертая открытая всероссийская командная олимпиада школьников по программированию (ВКОШП). На нее были приглашены 265 команд, которые соревновались сразу в нескольких городах - Санкт-Петербурге, Новосибирске, Алматы и Сириусе. По ее результатам команда из СУНЦ МГУ…

Читать подробнее

Ученицы СУНЦ МГУ на Всероссийской олимпиаде по искусственному интеллекту

Подведены итоги Всероссийской олимпиады среди школьников по искусственному интеллекту. Финал олимпиады прошел в Университете Иннополис в Республике Татарстан. Награды победителям и призерам вручил Министр просвещения России Сергей Кравцов. Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту – 2023 проводилась в рамках реализации федерального…

Читать подробнее

Олимпиада для школьников по программированию «Технокубок»

Приглашаем принять участие в олимпиада по программированию «ТехноКубок». «ТехноКубок» – олимпиада по программированию для школьников 8-11 классов. Проводится с 2015 года. Соревнование проходит в два этапа: отборочный – в заочной форме на платформе codeforces.ru, заключительный – очно на площадках организаторов.…

Читать подробнее

Успешное выступление на Первенстве России по спортивному программированию

Поздравляем учащихся 11В класса Галявиева Арслана (III место) и Газизова Данияра (V место) с успешным выступлением на Первенстве России по спортивному программированию! Первенство России по спортивному программированию прошло с 12 по 17 октября 2023 года в г. Иннополис. В Первенстве…

Читать подробнее

Международный конкурс научно-исследовательских работ: поздравляем победителей

7 октября в рамках Фестиваля науки прошел Международный конкурс научно-исследовательских работ в формате постерной конференции. Это ежегодный конкурс, являющийся этапом формирования сборной России на International Conference of Young Scientists и Beijing Youth Science Creation Competition. 8 октября в стенах Шуваловского…

Читать подробнее

Поздравляем студентов биоотделения с победой на XV Турнире Юных Биологов!

7–8 октября прошел пятнадцатый Московский Турнир юных биологов! В этом году ученики биоотделения СУНЦ выступали в составе команд "Солнышки" и "Потом подумаем". Команда "Потом подумаем" заняла первое место в лиге "Сеньоры" и приглашена участвовать во Всероссийском ТЮБ! Поздравляем Настю Дубровину…

Читать подробнее

Международная научная конференция «Логос» 2023

21 ноября — 23 ноября 2023 года в СУНЦ МГУ состоялась очередная Международная научная конференция «Логос» 2023. Форма проведения: очная и дистанционная Тема: «Гуманитарное знание в информационную эпоху». Место проведения - Кременчугская ул, д.11, 215 аудитория.   Вступительным словом и…

Читать подробнее
Перейти к содержимому