Наш переезд в Филиал Дома студента МГУ

Дорогие ребята, родители, преподаватели и воспитатели!

В 2020-21 учебном году в связи с капитальным ремонтом комплекса зданий на Кременчугской улице СУНЦ переехал в Филиал Дома студента МГУ в корпус ФДС-5. Это один из корпусов студенческого общежития МГУ. В других корпусах живут студенты разных факультетов. Здание находится в шаговой доступности от станции метро “Ломоносовский проспект”, недалеко от станции “Университет” и от основных учебных корпусов МГУ.

В здании 5 этажей. На 1-м этаже находятся администрация, различные службы, библиотека, столовая, души. На остальных этажах – жилые комнаты, аудитории, помещения для отдыха и самоподготовки.

Переезд состоялся только что, и сейчас идет подготовка здания к новому учебному году: оборудование помещений, расстановка мебели, уборка…

Мы очень всех ждем и постараемся хорошо обустроиться на новом месте.

Наши новые контакты, схему проезда можно найти на странице Контактов.