Поздравляем преподавателей СУНЦ МГУ с объявленной им благодарностью Президента Российской Федерации!

Поздравляем Андрееву Елену Владимировну и Алиеву Лейлу Юнус кызы с объявленной им благодарностью Президента Российской Федерации «За заслуги в научно-педагогической подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу»!

Источник: Распоряжение Президента Российской Федерации от 15.08.2020 № 210-рп «О поощрении»

объявить благодарность Президента Российской Федерации:

АНДРЕЕВОЙ Елене Владимировне — заведующей кафедрой Специализированного учебно-научного центра (факультета) — школы- интерната имени А.Н.Колмогорова федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова».