Летняя школа мехмата МГУ — 2024

Дорогие учащиеся 10 классов СУНЦ МГУ!

Приглашаем вас стать участниками Летней школы механико-математического факультета МГУ, которая состоится с 24 по 31 июля 2024 года в пансионате «Университетский» под Москвой. Школа проводится для студентов мехмата, окончивших 1-й курс, и для учащихся СУНЦ, окончивших 10 класс с целью повышения математической культуры студентов и школьников, расширения их кругозора и привлечения талантливой молодёжи в Московский университет. Для студентов и школьников разработаны две учебные программы, ежедневные учебные занятия по математическим дисциплинам дополняются спортивными и культурными мероприятиями, а также интеллектуальными играми. О том, как прошла Летняя школа в 2023 году можно узнать, посмотрев видеоролик и презентацию.

Желающих принять участие в Летней школе просим заполнить форму: https://forms.gle/KH2K1ci4Br9d9htu9

Администрация Летней школы и СУНЦ МГУ оставляет за собой право корректировать список участников.