СУНЦ МГУ приглашает учащихся 7-9 классов принять участие в Турнире младших физиков. В рамках подготовки к Турниру школьники решают исследовательские задания, а потом представляют свои решения в формате физического боя перед другими командами и членами жюри. Решать задания можно всё лето, а турнир физбоёв пройдёт в сентябре в дистанционном формате.

Если у вас нет команды — мы поможем её найти и прикрепим к вам опытного наставника. Чтобы принять участие в Турнире, необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете СУНЦ МГУ — заполнить форму класса, в котором Вы учитесь, а затем форму «Заявка на участие в турнире младших школьников».

Турнир включает два обязательных этапа: первый этап – с 20 мая по 1 августа 2021 года, второй этап – сентябрь 2021 года. Во время первого этапа команды решают первые 5 заданий Турнира. Они уже опубликованы на странице Турнира. По итогам первого этапа команды отправляют в Оргкомитет решение одного из заданий. К участию во втором этапе допускаются команды, отправившие в Оргкомитет турнира лучшие решения. Другие подробности о Турнире можно посмотреть на его странице.