Новый год — это удивительная пора, когда сбываются желания и исполняются мечты. А царящая повсюду атмосфера праздника позволяет забыть о будничной суете, грядущей сессии и ненадолго поверить в сказку.

В канун Нового года принято подводить итоги и строить планы на будущее. Наступающий 2013 год станет важным для нас — это год 50-летия со дня основания школы и 110-летия со дня рождения Андрея Николаевича Колмогорова. Надеемся, что для каждого он будет интересным и насыщенным яркими событиями.

Сердечно поздравляем всех сотрудников, учащихся и их родителей, выпускников и всех, кому дорог СУНЦ МГУ с Новым годом! Пусть в ваших семьях царят тепло и уют! Желаем вам свежих идей, амбициозных планов, творческих успехов, здоровья и счастья!

Коллектив СУНЦ МГУ