Поздравляем Пестереву Арину с дипломом ВсОШ по экологии!

Поздравляем ученицу 10-М класса СУНЦ МГУ Пестереву Арину, ставшую призером Всероссийской олимпиады школьников по экологии! Желаем Арине дальнейших успехов!

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии прошел в Кабардино-Балкарии с 5 по 10 апреля. Финалисты выполняли задания теоретического тура, а также защищали свои проекты в письменном виде. 10 апреля стали известны имена победителей и призеров заключительного этапа олимпиады по экологии, их объявили на торжественной церемонии закрытия.

Участники побывали на экскурсиях в замок Шато Эркен, ООО «Ботаник», на Голубые озера, в Приэльбрусье, по Нальчику, участвовали в экологической акции — выпуск малька форели в р. Черек, а также посадили саженцы хвойных деревьев.