Поздравляем наших учащихся с дипломами ВсОШ по химии!

В Саранске завершен заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии. Олимпиада проходила с 4 по 10 апреля и включала два теоретических и один экспериментальный туры. Свои знания и навыки практической работы показали 298 участников из 68 регионов. Юным химикам необходимо было выполнить задания трех туров: двух теоретических и практического. В первый день все участники получили одинаковый комплект заданий, на выполнение которых было дано 5 часов. На втором теоретическом туре каждый сам выбирал, какую задачу ему решать. На торжественной церемонии закрытия 10 апреля объявили имена обладателей дипломов соревнования. Его победителями стали 25 ребят, призерами – 116 участников.

Поздравляем учащихся СУНЦ МГУ, завоевавших дипломы Всероссийской олимпиады по химии!

Победители 10 класс:

1. Гунько Константин Юрьевич

Призеры 10 класс:

1. Бударов Кирилл Александрович
  2. Дорофеева Екатерина Александровна
  3. Кузнецова Александра Андреевна
  4. Пегушин Данил Александрович

Призеры 11 класс:

1. Иванов Вячеслав Васильевич
  2. Иванов Дмитрий Максимович
  3. Калашников Владислав Олегович
  4. Николаенко Ян Иванович
  5. Соляник Виктория Дмитриевна

Гордимся вами и желаем дальнейших успехов!