Поздравляем учащихся СУНЦ МГУ с успешным выступлением на ВсОШ по информатике!

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2024 года прошел с 6 по 11 апреля на площадке Университета Иннополис, Республика Татарстан. Финал олимпиады по информатике традиционно проходит в два тура. Они уникальны тем, что проверка заданий происходит прямо во время соревновательных туров, присутствуют интерактивные задачи. Особое внимание мероприятию уделяют партнеры Университета Иннополис – крупнейшие IT-компании России. Участники олимпиады, кроме самих соревновательных туров, участвовали в насыщенной экскурсионной и лекционной программе олимпиады. она включает в себя встречи с потенциальными работодателями – представителями IT-отрасли. На финал по информатике были приглашены 383 школьника.

Поздравляем учащихся СУНЦ МГУ, завоевавших дипломы Всероссийской олимпиады школьников по информатике! Гордимся вами и желаем дальнейших успехов!

11 класс:

Шкулева Ксения Романовна