Посещение театра «Ленком Марка Захарова»

23 мая 2024 года учащиеся СУНЦ МГУ в количестве 12 человек в сопровождении тьютора Мариморич Е.Г. снова посетили театр «Ленком Марка Захарова», спектакль «ЛюБоль».

Название спектакля — «ЛюБоль» соединяет в себе два близких жизненных понятия, два чувства — любовь и боль.

В постановке «ЛюБоль» были задействованы только 4 актера, два из  которых мастерски перевоплощались в разные персонажи:

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ

Он — Сергей Пиотровский

Она — Заслуженная артистка России, Почётный деятель искусств города Москвы Алла Юганова

Подруга, а также Колдунья, Проводница, Продавщица, Юное создание, Связная, Вечно беременная, Бюстгалтерша, Метрдотель, Бизнес-леди, Доктор, Фигура в чёрном и все другие персонажи женского пола — Светлана Илюхина

Друг, а также Нарколог, Начальник, Художник и все остальные действующие лица, кого не сыграла Подруга, Народный артист России — Андрей Соколов

В конце спектакля учащиеся СУНЦ МГУ преподнесли актерам букеты белых роз.

Благодарим администрацию театра за возможность посещать спектакли на безвозмездной основе и повышать культурный уровень одаренных школьников.

На фото:

• 10Б —  Гогина София; Кханьяри Айман; Матвеев Артём; Сафронов Иван;