На странице кафедры физики (https://internat.msu.ru/physics) опубликованы предварительные списки физических групп в потоке 10-х классов. Кроме того, в Личном кабинете открыт доступ к форме “Заявка на переход между учебными группами по физике в потоке 10-х классов”. Заявки на первичный переход между группами следует подать до 20.00 мск времени 14 января. В дальнейшем заявки можно будет подавать в любое время.
Внимание! Подавать заявку на переход в Научно-исследовательскую группу не надо. Надо написать заявление с просьбой о переводе в эту группу, лично получить положительную резолюцию Сергеева Сергея Николаевича и отдать заявление в канцелярию.

13 и 14 января будут организованы встречи и.о. зав. кафедры физики А.А.Голубкова с учащимися всех 10-х классов по следующему расписанию (в окнам между уроками или после уроков):

10А –  понедельник 13 января, 4 урок,

10Б – вторник 14 января, 2 урок,

10В – вторник 14 января, 1 урок,

10Г – понедельник 13 января, 3 урок,

10Д – понедельник 13 января, 1 урок,

10Л – вторник 14 января, 8 урок,

10Н, 10М – понедельник 13 января, 8 урок.

Все встречи пройдут в 43 кабинете и будут посвящены ответам на вопросы по всем проблемам обучения физике в СУНЦ МГУ и, в частности, по организации параллельного обучения в потоке 10-х классов.

Приглашаются все желающие.