skip to Main Content

Конференция “Интеллектуальное возрождение” в Питере

Поздравляем учениц 10 «Н» класса Пушкину Диану и Расчетнову Наталью с успешным выступлением на Всероссийской научно-образовательной конференции учащихся «Интеллектуальное возрождение», прошедшей в Санкт-Петербурге с 24 по 27 апреля 2015 г. Эта конференция – одна из старейших в России, в этом…

Читать подробнее

Успешное выступление на ICYS

19-25 апреля 2015 г. делегация СУНЦ МГУ в составе Бирюков Валентин (11А), Баязитов Иван (11Б), Петров Артем (11Н), Распутный Андрей (10Г), Сидоренко Артур (10Г), Эрмидис Александр-Павел (10Н) под руководством доц. СУНЦ МГУ, к.ф.-м.н. Сергеева С.С. участвовала в ежегодной XXII Международной…

Читать подробнее

Победа на Всероссийской олимпиаде по биологии

Поздравляем победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии: о Победители Гончаров Никита 10Н Полинова Альмина 10Н Азбукина Надежда 10Н Попов Алексей 10Н Призеры Гаврилов Борис 10Н Картошкин Антон 10Н Селифанова Мария 10Н Литвин Анна 11Н Чергинцев Денис…

Читать подробнее

Конкурс перевода “Little Red Riding Hood and the Wolf”

В СУНЦ МГУ состоялся конкурс перевода стихотворения Роальда Даля «Красная шапочка и волк». Поздравляем победителей!   Первое место - Чеснокова Ольга (10Н) Второе место - Атамановская Глафира (10Н) Третье место - Гераськин Ярослав (10В), Чуфаровский Николай (10Б), Скобина Ирина (10Г)

Читать подробнее

Успешное выступление на Всероссийской Олимпиаде по химии

В заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии, которая прошла в этом году в Новосибирске, участвовали 8 учащихся СУНЦ МГУ. Наши ученики завоевали в этом году пять дипломов призера: Родкина Наталья (10н), Доброхотов Юрий (10л), Закиров Артур (10л), Бойко Даниил…

Читать подробнее

Победа на всероссийской олимпиаде по информатике

Поздравляем победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике: Победители Макеев Владислав 10В Ипатов Михаил 11В Побегайло Глеб 11В Призеры Гладков Александр 10В Плюшкин Максим 10В Блохина Полина 11В Вишнякова Нина 11В Новиков Игорь 11В Новичков Сергей 11В…

Читать подробнее

Балтийский научно-инженерный конкурс

2-5 февраля 2015 г. прошел ХI Балтийский научно-инженерный конкурс -всероссийская научная выставка-ярмарка, собравшая в Санкт-Петербурге в 2015 году 305 школьников из 30 регионов РФ, Украины и Беларуси. Конкурс является одним из четырех российских отборочных этапов Всемирного смотра-конкурса научных и инженерных достижений…

Читать подробнее

Поздравляем победителей и призеров V Московского химического турнира

Поздравляем команду СУНЦ-1 (СУНЦ МГУ), которая завоевала диплом II степени на V Московском (I Межрегиональном) химтурнире! Победителем химтурнира стала сборная команда Кировской области. Дипломом II степени также награждены команды Карборунд (Новосибирск) и NobLaur (школа №192). Диплом III степени получили команды "50 оттенков…

Читать подробнее

СУНЦ МГУ на Жаутыковской олимпиаде

  С 11 по 17 января 2015 года в г. Алматы (Республика Казахстан) проходила XI Международная Жаутыковская олимпиада по математике, физике и информатике.   В олимпиаде приняло участие 480 школьников, представляющих 49 команд ведущих специализированных школ из 15 стран (Армения,…

Читать подробнее