Поздравляем учащихся СУНЦ МГУ с победой на Всероссийском Турнире Юных Биологов!

С 7 по 12 декабря в в ДОЛ «Умный лагерь» (Москва) проходил XII Всероссийский Турнир юных биологов. Участие в нём принимали 27 лучших команд со всей страны. Победителем в лиге «Сеньоры», как и во всем турнире, стала команда «Пять Позиций Бруно» (сборная СУНЦ и 57-й школы) в составе Питиков Егор (11Н), Обрящиков Иван (11Н), Таран Юлия (11Н), Никитин Павел (11Н) и Семёнова Ариадна (руководитель Акутин Иван Алексеевич). Приятно отметить, что в финальном бою они обыграли победителей ВТЮБ прошлого года!

5пб

Вторая команда СУНЦ под названием «Сунь-Цзы» в составе Винников Ренат (10Н), Токарева Анастасия (10Н), Завьялов Александр (10Н), Никонов Михаил (10Н), Асташкина Ульяна (10Н) (руководитель — Попов Алексей Алексеевич) получила диплом III степени в лиге «Юниоры».

сц

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!