Победа на XV Балтийском научно-инженерном конкурсе

4-7 февраля в г. Санкт-Петербург состоялся юбилейный XV Балтийский Конкурс. В нем традиционно приняли участие школьники СУНЦ МГУ. Также традиционно они были удостоены ряда наград Конкурса.
Диплома I степени и Главной премии “Совершенство как надежда” была удостоена работа учащихся 11Н класса Михаила Лосева и Павла Никитина “Метод сверхраспластывания ядер в профазе I мейоза и детальное исследование хромосом млекопитающих и рептилий” (секция биологии). Диплом II степени и специальная премия по секции физики ожидали работу “Кобра из палочек” учащейся 10А класса Валерии Домажировой. Диплом III степени и специальная премия по секции физики были вручены учащемуся 10А класса Алексею Рядченко за работу “Прыжок с “тарзанки””. Кроме того, учащийся 10А класса Егор Белашов получил Диплом лауреата премии учительского жюри по секции робототехники за работу “Пневмопушка”. Диплом Санкт-Петербургского электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова по секции робототехники достался учащемуся 10А класса Егору Ляхову за работу “Гусеничная платформа высокой проходимости”. Поздравляем лауреатов!
Полные результаты Конкурса доступны по ссылке: http://baltkonkurs.ru/media/uploads/2019/02/Itogovyj-protokol-2019.pdf