Неделя науки для школьников в МГУ

С 27 по 30 ноября 2017 года на базе Химического факультета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в рамках XII Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям пройдут открытые мероприятия для всех желающих. Приглашаются школьники и их родители, студенты, аспиранты, молодые ученые, учителя и преподаватели.

В программе мероприятий — лекции выдающихся ученых и увлекательные опыты. Более подробная информация размещена на сайте Олимпиады.

Также напоминаем, что в рамках XII Олимпиады опубликованы задания и открыт прием решений по математике и биологии  для школьников 7 — 11 классов, а также научно-популярных статей по конкурсу студентов, аспирантов, молодых ученых «Просто о сложном»; паспортов проектов по конкурсу тьюторов. Пожалуйста, следите за обновлениями сайта. Все конкурсы будут доступны до 1 декабря 2017 года.

Желаем удачи и ждем на неделе науки!