skip to Main Content
Итоги Всероссийской олимпиады школьников
Подведены общие итоги Всероссийской олимпиады школьников среди школ Москвы 2020-2021 учебного года: https://vos.olimpiada.ru/team/year/2021/schools?sort=diplom
По количеству дипломов СУНЦ МГУ занял второе место – 12 победителей и 58 призеров по 9 предметам. Поздравляем!

 

Список призеров и победителей заключительного этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 гг.

№пп Фамилия Имя Отчество Класс Результат
Астрономия 1 победитель, 3 призера
1. Аношин Андрей Сергеевич 11Д призер
2. Бобкова Екатерина Сергеевна 10Г призер
3. Козлов Даниил Ефремович 11А победитель
4. Кузнецов Иван Станиславович 10А призер
Биология 3 победителя, 12 призеров
1. Белошапка Денис Михайлович 10Н призер
2. Кондратюк Наталья Андреевна 10Н призер
3. Кульбачная Мария Александровна 11Н призер
4. Малышев Андрей Дмитриевич 11Н победитель
5. Мандыбура Виталий Алексеевич 10Н победитель
6. Манукян Ален Вагеович 10Н победитель
7. Пепеляева Екатерина Вадимовна 11Н призер
8. Петрова Анастасия Сергеевна 10Н призер
9. Плешко Елизавета Михайловна 10Н призер
10. Сафонова Варвара Павловна 11Н призер
11. Тумакаева Евгения Расуловна 10Н призер
12. Тюкаев Артем Алексеевич 10Н призер
13. Циммерман Анита Владимировна 10Н призер
14. Шмаков Семен Сергеевич 10М призер
15. Щепетов Максим Александрович 11Н призер
География 1 победитель
1. Отойков Артем Алексеевич 11М победитель
Информатика 4 победителя, 13 призеров
1. Абрамов Андрей Алексеевич 11В призер
2. Акимов Сергей Вадимович 11В призер
3. Голубев Никита Алексеевич 11В победитель
4. Горбунов Иван Игоревич 10В призер
5. Дубровин Дмитрий Антонович 11В победитель
6. Карпеев Глеб Андреевич 11В призер
7. Кеба Никита Валерьевич 11В призер
8. Кравчук Захар Алексеевич 11В призер
9. Кузьмин Василий Андреевич 10В призер
10. Лазарев Никита Сергеевич 10В призер
11. Лифарь Егор Игоревич 11В победитель
12. Пустовалов Юрий Дмитриевич 11В призер
13. Ромашов Федор Викторович 10В победитель
14. Сотников Даниил Сергеевич 10В призер
15. Шайдурова Полина Сергеевна 11В призер
16. Шарипов Камиль Ниязович 11В призер
17. Шуклин Максим Владимирович 11В призер
Математика 10 призеров
1. Буркин Сергей Владимирович 11В призер
2. Горбунов Иван Игоревич 10В призер
3. Золин Никита Андреевич 11Е призер
4. Карпеев Фёдор Алексеевич 10В призер
5. Курин Виталий Арсеньевич 10Б призер
6. Мехтиева Алина Аббасовна 11Б призер
7. Мишура Роман Степанович 10Б призер
8. Молин Степан Александрович 11Б призер
9. Севастьянов Семён Алексеевич 11Б призер
10. Шарипов Камиль Ниязович 11В призер
Физика 7 призеров
1. Гусаров Матвей Михайлович 11Е призер
2. Коротнев Вячеслав Андреевич 11Г призер
3. Молин Степан Александрович 11Б призер
4. Муксунов Владислав Михайлович 11Г призер
5. Пастухов Арсений Александрович 11Г призер
6. Поляков Филипп Борисович 11Д призер
7. Сивак Михаил Сергеевич 11Е призер
Химия 1 победитель, 10 призеров
1. Анисимов Артемий Андреевич 10Л призер
2. Денисов Владислав Сергеевич 10Л призер
3. Жукова Ирина Николаевна 11Л призер
4. Мещеряков Марк Дмитриевич 11Л призер
5. Мирзакулова Надежда Дмитриевна 10Л призер
6. Осинцев Тимофей Александрович 11Л призер
7. Панюшкин Михаил Михайлович 11Л призер
8. Потапкин Михаил Алексеевич 10Л призер
9. Сорокин Артём Олегович 10Л победитель
10. Хохрякова Анна Алексеевна 10Л призер
11. Шмаков Семен Сергеевич 10М призер
Экология 1 победитель, 3 призера
1. Белоус Максим Дмитриевич 11Н призер
2. Ватутина Алиса Андреевна 11Н призер
3. Плешко Елизавета Михайловна 10Н победитель
4. Тюкаев Артем Алексеевич 10Н призер
Экономика 1 победитель
1. Борщев Аристарх Александрович 11В победитель

 

Итого: 130 участников, 12 победителей, 58 призеров по 9 предметам (70 дипломов).

 

Шесть учащихся получили дипломы заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников сразу по двум предметам:

  Фамилия Имя Отчество Класс Результат  
1. Горбунов Иван Игоревич 10В призер Инф/Матем
2. Молин Степан Александрович 11Б призер Матем/Физ
3. Плешко Елизавета Михайловна 10Н призер/поб Био/Экол
4. Тюкаев Артем Алексеевич 10Н призер Био/Экол
5. Шарипов Камиль Ниязович 11В призер Инф/Матем
6. Шмаков Семен Сергеевич 10М призер Био/Хим