13.12.2014 в СУНЦ МГУ состоялся дружеский бой Турнира юных физиков (ТЮФ) между командами СУНЦ МГУ (являющейся традиционно сильным игроком) и командой «ЛаНаТ», состоящей из ребят – участников Летней научно-образовательной школы МГУ «ЛаНаТ». Эта команда впервые выходит на бой, её особенностью является то, что она объединила в себя учеников разных школ. Они начали своё исследование в Летней школе МГУ и продолжили свою работу уже по окончании Летней школы, проводя исследование в Лаборатории научного творчества в Ломоносовском корпусе МГУ в течении учебного года, используя навыки, полученные во время Летней смены, и возможности МГУ. Желаем ребятам успеха на всероссийском Турнире юных физиков!

IMG_3241sh Жюри Выступление оппонента IMG_3264sh Доклад Артура о планере Магнуса IMG_3268sh IMG_3274cr Доклад Алины Риве о потемнении мокрой ткани