skip to Main Content
День открытых дверей в МГУ

24 марта 2019 года (воскресенье) в здании Интеллектуального центра-Фундаментальной библиотеки Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова (Ломоносовский проспект, д.27, напротив Главного здания МГУ) состоится День открытых дверей (начало – в 10.00).

Ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий расскажет об истории и современном состоянии МГУ, о поступлении в университет, об олимпиадах и ответит на вопросы гостей Дня открытых дверей.

Подробности на сайте www.msu.ru, а также в социальных сетях: https://vk.com/msu_official и https://www.facebook.com/MoscowStateUniversity/.

Обращаем Ваше внимание, что День открытых дверей МГУ состоится не в Главном здании МГУ (высотка на Ленинских горах), а в здании Интеллектуального центра-Фундаментальной библиотеки (на Ломоносовском проспекте, д.27).

От станции метро «Университет» можно пройти пешком по Ломоносовскому проспекту (выход на площадь Джавахарлала Неру, не переходя дорогу), или проехать 2 остановки на общественном транспорте (до остановки «Библиотека МГУ»).

От станции метро «Ломоносовский проспект» можно пройти пешком по Ломоносовскому проспекту, или проехать 2 остановки на общественном транспорте (до остановки «Библиотека МГУ»).

Перейти к содержимому