Все на Межрегиональный химический турнир!

Приглашаем учащихся на II Межрегиональный химический турнир, который пройдёт в МГУ  с 4 по 6 февраля 2016 года.

Межрегиональный химический турнир — командное соревнование среди школьников в формате мини-конференции. Все конкурсные задачи «открытого» типа. Они не предполагают единственно верного решения. Участники должны не только ответить на вопросы задания, но и доказать, что их решение лучшее.

Турнир включает в себя следующие этапы:

· Первый этап — заочный. В ходе него участники решают одну из заранее объявленных задач (прилагаются к письму) и оформляют решение в виде презентации. Регистрация участников заочного этапа открыта до 15 декабря 2015 года по ссылке: goo.gl/forms/jozlUynhtu. Решение одной из задач в виде презентации с сопроводительным текстом участникам заочного этапа необходимо прислать на электронный адрес i.mos.chem.tourn@gmail.com до 31 декабря.

· В очном заключительном этапе, который пройдет в Москве с 4 по 6 февраля 2016 года, соревнуются победители заочного и региональных этапов Турнира, защищая свои решения друг перед другом.

Участие во II Межрегиональном химическом турнире бесплатное. Подробное описание проекта на официальном сайте Турнира: chemturnir.olimpiada.ru — и на странице Вконтакте: vk.com/mos_chem_tourn.

По любым возникшим вопросам вы можете обратиться в Оргкомитет II Межрегионального химического турнира по электронному адресу: i.mos.chem.tourn@gmail.com.

Задачи финального этапа II МежХТ

Анонс заочного этапа II МежХТ