Х Всероссийская интернет-олимпиада “Нанотехнологии – прорыв в будущее!”

Приглашаем вас к участию в юбилейной X Всероссийской олимпиаде “Нанотехнологии – прорыв в будущее!”

Основной, теоретический тур олимпиады для школьников проводится по традиционному для олимпиаду комплексу предметов: химия, физика, математика и биология. Олимпиада “Нанотехнологии – прорыв в будущее” внесена в перечень РСОШ олимпиад школьников на 2015-2016 учебный год под первым номером и имеет первый уровень по всем четырём предметам, что дает абитуриентам  возможность поступления в университеты РФ на льготных условиях.

Для школьников также будет организован прием и экспертиза проектных работ (конкурс “Гениальные мысли”).

Основные ключевые даты Олимпиады 2015-2016 года:

1 декабря – начало теоретического заочного тура для школьников 5 – 11 классов, а также конкурсов проектных работ школьников “Гениальные мысли”
31 января – окончание приема работ теоретического заочного тура для школьников
6-7 февраля – зимняя школа-конференция в рамках олимпиады (программа будет опубликована после 1 декабря 2015 года)
8-9 февраля – подведение итогов заочного теоретического тура для школьников, апелляции
11 февраля – объявление результатов теоретического заочного тура для школьников
14 февраля – окончание приема проектов конкурса проектов школьников «Гениальные мысли»
22 февраля – публикация информации по поддержке иногородних участников очного тура олимпиады оргкомитетом
24-29 марта – очный тур олимпиады, объявление победителей, церемония закрытия