Товарищеские матчи между СУНЦ и Университетской гимназией

16 и 18 мая между сборными командами СУНЦ и  Университетской гимназией прошли товарищеские встречи по баскетболу и футболу.
В четверг «сражались» баскетболисты в долгожданной встрече на поле противника. Поле в 2, 5 раза больше, чем в нашей школе, расстояния непривычные. В первой игре наши старались удержать равновесие в счете, но команда противника была достаточно сильна и слажена, поэтому мячи летели в нашу корзину один за другим. Сказалось и отсутствие регулярных тренировок команды из-за постоянных отлучек игроков на учебные сборы и олимпиады. В итоге проигрыш, хотя и не обидный, так как наши старались как могли (30:58).
Совсем другую картину наблюдали в субботу, 18 мая, уже в повторной встрече футболистов сборной нашей школы и УГ. Наша команда, состоящая, в основном, из учащихся 10 классов, опять показала свое мастерство. В первом тайме было забито 2 мяча, в следующем расслабились и пропустили тоже 2, но потом собрались и забили серию мячей в ворота противника. В итоге победа 6:2!

Фотоотчет о встрече по футболу смотрите здесь.