Последний звонок 25 мая 2019 г.

Вот и прозвенел последний звонок для наших выпускников 2019 года. Ребят пришли поздравить представители дружественных факультетов МГУ — деканы мехмата и ВМК, представители химфака и физфака. Поздравления и напутствия звучали от администрации школы, преподавателей, воспитателей, родителей. Все желали ребятам сделать правильный выбор в жизни, счастья и успехов на выбранном пути. По традиции все вместе исполнили гимн интерната. Все классы написали письма с мечтами о будущем и сложили их в специальную коробку. Также будет заложена памятная плита выпуска 2019 года. На ступеньках едва поместились  победители и призеры Всероссийской олимпиады, которых в этом году 59 человек — больше нет ни в одной школе, чем мы очень гордимся. Лучшие спортсмены получили свои заслуженные награды. Грамотами отметили ребят за активное участие в жизни школы.

По многолетней традиции, состоялся торжественный вынос российского флага, знамени школы и передача знамен классов. Официальную часть праздника украсили прекрасные  танцевальные номера в исполнении ребят. Очень порадовали веселые сценки от десятиклассников и песенка воспитателей. Прозвучали любимые песни в исполнении выпускников. В конце линейки под песню «Когда мы молоды» в небо взмыли воздушные шары.

Наши дети самые умные, красивые, талантливые и любимые.  Дух интерната теперь в каждом из вас, берегите его!  Уроки  закончились, впереди последние экзамены и — до свидания, школа!

Другие фотографии с последнего звонка можно посмотреть тут

Благодарим Гриогрия Колосова (10Л) за помощь в фотосъемке