Программа сотрудничества между СУНЦ МГУ и научной академией Камноетвидья (KVIS), Таиланд

В рамках программы сотрудничества в области образования между Россией и Таиландом учащиеся биологического класса СУНЦ МГУ Александрова Екатерина, Кащеева Ульяна, Котик Анастасия, Рачкова Анастасия, Хлебников Даниил и Чеченина Анна посетили научную академию Камноетвидья, расположенную в долине Ванг Чан, Районг, Таиланд, где совместно с тайскими учащимися и преподавателями провели исследования по изучению биоразнообразия микроорганизмов, земноводных и рептилий тропического леса. В ходе совместной работы под руководством к.б.н. Эдуарда Арташесовича Галояна и к.б.н. Алины Анатольевны Астаховой ребята научились собирать и определять животных, создали базу данных по собранным образцам. Помимо этого, ребята познакомились с традициями Таиланда и провели культурный вечер, где представили традиционные русские песни и танцы.

Таиланд_дети_02