Первый тайско-российский круглый стол по вопросам сотрудничества в области образования одаренных детей и аудиенция у Ее Королевского Высочества принцессы Маха Чакри Сириндхорн

Преподаватели СУНЦ МГУ Владимир Натанович Дубровский (каф. математики), Екатерина Александровна Менделеева (каф. химии) и Алина Анатольевна Астахова (каф. биологии) приняли участие в первом тайско-российском круглом столе по вопросам сотрудничества в области образования одаренных детей, который прошел 18-19 августа на площадке института науки и технологии Видъясиримедхи (VISTEC) и научной академии Камноетвидья (Kamnoetvidya) в долине Ванг Чан, Районг, Таиланд. Представители российских и тайских образовательных учреждений обсудили возможные пути развития коллабораций в сфере образования и представили уже существующие практики сотрудничества в работе с одаренными детьми.

Прием у принцессы_02