Поздравляем Владимира Натановича Дубровского с 50-летием работы в Интернате!

В сентябре 2019 года исполнилось 50 лет, как доцент кафедры математики Владимир Натанович Дубровский работает в нашей школе. Будучи сам выпускником интерната, он пришел сюда еще студентом мехмата преподавать математику и работал все это время, сначала в ФМШ №18 при МГУ, затем в СУНЦ МГУ. Множество учеников, разлетевшихся за эти полвека во все уголки земного шара, помнят его прекрасные лекции и семинары, вспоминают с благодарностью, как  терпеливо и внимательно он относился к каждому. Дверь в чудесный мир геометрии в частности и математики в целом для многих открыл именно он.

Поздравляем дорогого и уважаемого Владимира Натановича с этим прекрасным юбилеем и желаем еще многих лет преподавания в нашей школе!

Публикуем эксклюзивное интервью о годах работы в интернате и не только.