Поздравляем призеров Всероссийской олимпиады школьников по математике!
В Президентском Лицее «Сириус» с 21 апреля по 27 апреля состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Он состоял из двух теоретических туров. Каждый тур включал выполнение участниками письменных заданий по математике. Задания каждого тура продолжительностью 5 часов включали 4 задачи, итог подводился по результатам выполнения обоих туров олимпиады (сумма баллов за решение 8 задач).
Учащиеся СУНЦ МГУ показали следующие результаты:
Призёры — Зырянов Иван 10В, Лисица Илья 11Б, Ковырзин Павел 11Е
Похвальные грамоты «За хороший результат» — Кухаренко Семён 10В, Коблов Михаил 11Б, Канухин Александр 11В
Поздравляем ребят и желаем успехов в дальнейшей деятельности!
На фото слева направо наши участники финала ВсОШ по математике: Газизов Данияр 10В; Бобышкин Иван 11Е; Коблов Михаил 11Б; Ковырзин Павел 11Е;
Зырянов Иван 10В; Канухин Александр 11В; Лисица Илья 11Б; Первутинский Роман 11В; Кухаренко Семён 10В