skip to Main Content
Победители и призеры Московской олимпиады школьников 2020-2021

Поздравляем учащихся СУНЦ МГУ, которые в 2020-2021 учебном году стали победителями и призерами Московской олимпиады школьников! Всего 13 победителей, 50 призеров, 63 диплома по шести предметам:

Московская олимпиада школьников по химии

№пп Фамилия Имя Отчество Класс участия Результат
1. Жукова Ирина Николаевна 11 победитель
2. Шаврин Иван Олегович 10 победитель
3. Анисимов Артемий Андреевич 10 призёр
4. Брит Игорь Викторович 11 призёр
5. Денисов Владислав Сергеевич 10 призёр
6. Лалетин Вадим Анатольевич 10 призёр
7. Майданникова Александра Евгеньевна 10 призёр
8. Милых Александра Сергеевна 10 призёр
9. Мирзакулова Надежда Дмитриевна 10 призёр
10. Мясоедов Александр Викторович 10 призёр
11. Обухова Анастасия Дмитриевна 10 призёр
12. Осинцев Тимофей Александрович 11 призёр
13. Хохрякова Анна Алексеевна 10 призёр

2 победителя, 11 призеров

 

Московская олимпиада школьников по информатике

№пп Фамилия Имя Отчество Класс участия Результат
1. Захарченко Максим Андреевич 11 победитель
2. Калимуллин Евгений Владимирович 11 победитель
3. Поликарпов Андрей Валентинович 10 победитель
4. Свердлов Владимир Алексеевич 11 победитель
5. Чистяков Артем Андреевич 11 победитель
6. Борщев Аристарх Александрович 11 призёр 2 степени
7. Никулин Павел Андреевич 10 призёр 3 степени

5 победителей, 2 призера

 

Московская олимпиада школьников по астрономии

№пп Фамилия Имя Отчество Класс участия Результат
1. Бобкова Екатерина Сергеевна 11 победитель
2. Аношин Андрей Сергеевич 11 призёр 2 степени

1 победитель, 1 призер

 

Московская олимпиада школьников по физике

№пп Фамилия Имя Отчество Класс участия Результат
1. Гусаров Матвей Михайлович 11 победитель
2. Куруц Алексей Евгеньевич 11 победитель
3. Поляков Филипп Борисович 11 победитель
4. Вихлянцев Константин Игоревич 11 призёр 2 степени
5. Гавриленко Роман Сергеевич 11 призёр 2 степени
6. Козлов Даниил Ефремович 11 призёр 2 степени
7. Коротнев Вячеслав Андреевич 11 призёр 2 степени
8. Мартынов Иван Сергеевич 11 призёр 2 степени
9. Муксунов Владислав Михайлович 11 призёр 2 степени

 

10. Пастухов Арсений Александрович 11 призёр 2 степени
11. Сивак Михаил Сергеевич 11 призёр 2 степени
12. Бобкова Екатерина Сергеевна 10 призёр 3 степени
13. Броничев Александр Русланович 11 призёр 3 степени
14. Зайцева Анна Владимировна 11 призёр 3 степени
15. Исаченко Богдан Витальевич 11 призёр 3 степени
16. Карпов Руслан Вадимович 11 призёр 3 степени
17. Качанов Арсений Андреевич 11 призёр 3 степени
18. Конобеев Михаил Михайлович 11 призёр 3 степени
19. Куликов Андрей Сергеевич 11 призёр 3 степени
20. Мифтахова Алсу Тагировна 11 призёр 3 степени
21. Петров Егор Александрович 11 призёр 3 степени
22. Победин Николай Константинович 10 призёр 3 степени
23. Ребряков Фёдор Евгеньевич 11 призёр 3 степени
24. Русол Владимир Андреевич 11 призёр 3 степени
25. Шакиров Тимур Тагирович 11 призёр 3 степени

3 победителя, 22 призера

 

Московская олимпиада школьников по генетике

№пп Фамилия Имя Отчество Класс участия Результат
1. Пепеляева Екатерина Вадимовна 11 победитель
2. Сафонова Варвара Павловна 11 призёр
3. Тумакаева Евгения Расуловна 10 призёр

1 победитель, 2 призера

 

Московская олимпиада школьников по математике

№пп Фамилия Имя Отчество Класс участия Результат
1. Золин Никита Андреевич 11 Диплом I степени
2. Карпеев Фёдор Алексеевич 10 Диплом II степени
3. Мишура Роман Степанович 10 Диплом II степени
4. Беляев Роман Дмитриевич 10 Диплом III степени
5. Крылова Алина Сергеевна 10 Диплом III степени
6. Мельников Ярослав Сергеевич 10 Диплом III степени
7. Мехтиева Алина Аббасовна 11 Диплом III степени
8. Олещук Михаил Юрьевич 11 Диплом III степени
9. Поликарпов Андрей Валентинович 10 Диплом III степени
10. Соловьёв Павел Анатольевич 10 Диплом III степени
11. Сотников Даниил Сергеевич 10 Диплом III степени
12. Юдина Тамара Павловна 10 Диплом III степени
13. Якунин Максим Павлович 11 Диплом III степени

1 победитель, 12 призеров

 

Pdf-файл с результатами олимпиады:

Победители и призеры московской олимпиады школьников