Список документов, необходимых для поступивших в СУНЦ:

1. Заявление Директору СУНЦ МГУ К.В. Семёнову от родителей (или одного из родителей) о приёме сына (дочери) в СУНЦ МГУ (в произвольной форме, указать телефоны родителей, а также рекомендовано указать электронную почту родителей),
  2. Паспорт  и ксерокопию паспорта (первая страница и страница с регистрацией, 5 экз).
  3. Свидетельство о рождении и копия (девочки – одна копия, мальчики – 2 копии)
  4. СНИЛС (обязательно при наличии, в случае его отсутствия учащийся сможет получить его в Москве).
  5. Личное дело из школы
  6. Согласие на обработку персональных данных, подписанное родителем
  7. Фотографии 3 х 4 (девочки — 5 шт, мальчики — 10 шт).
  8. Документ о неполном среднем образовании. Аттестат, выданный не на территории РФ, должен быть выдан с переводом
  9. Копию табеля успеваемости за текущий год обучения (только для школьников, окончивших 10 классов, с обязательным указанием семестровых и годовых оценок).
  10. Индивидуальную медицинскую карту по форме № 26 (из медицинского кабинета школы).
  11. Медицинскую справку по форме № 086/у  с заключением о возможности обучения в физико-математической школе-интернате. В справке обязательно должны быть заключения терапевта, хирурга, окулиста, невролога, ЛОРа, стоматолога, дерматолога, нарколога, психиатра, указаны все прививки, результаты флюорографии грудной клетки, результаты анализов мочи и крови.
  12. Карту прививок по форме № 63/У (с указанием всех прививок — от туберкулеза, реакции Манту за все годы, от дифтерии (последняя прививка сделана не более 5 лет назад), кори, эпидемического паротита, полиомиелита).
  13. Справку об эпидемическом окружении (получается либо в поликлинике, либо в СЭС — в разных городах по разному), действительна три дня.
  14. Справку от нарколога и психиатра, что не состоите на учете.
  15. Флюорография
  16. Копию медицинского полиса обязательного медицинского страхования нового образца или полиса дополнительного медицинского страхования со сроком действия на всё время обучения в СУНЦ МГУ (3 экз).
  17. Оригинал страхового медицинского полиса нового образца.
  18. Подписанный одним из родителей договор в двух экземплярах (договор с проживанием в общежитием, договор без проживания в общежитии). Образец  договора будет опубликован позднее.