skip to Main Content

Расписание звонков с 15 сентября:

Для 10-х классов
8.15-8.35      завтрак
8.45-9.30      1 урок
9.40-10.25     2 урок
10.35-11.20    3 урок
11.20-11.40    2-й завтрак
11.40-12.25    4 урок
12.30-13.15    5 урок
13.20-14.05    6 урок
14.05-14.35    обед
14.40-15.25    7 урок
15.35-16.20    8 урок
16.25-16.40    полдник
18.45-19.15    ужин

Для 11-х классов
8.35-8.55      завтрак
9.05- 9.50      1 урок
10.00-10.45    2 урок
10.55-11.40    3 урок
11.40-12.00    2-й завтрак
12.00-12.45    4 урок
12.55-13.40    5 урок
13.50-14.35    6 урок
14.35-15.00    обед
15.05-15.50    7 урок
15.55-16.40    8 урок
16.40-17.00    полдник
19.20-19.45    ужин

Информация

ВНИМАНИЕ! Открыта регистрация на спецкурсы, она продлится до 12.00 5 октября. См. ссылку “Спецкурсы” выше на этой странице.

 

10 классы

Каникулы – с 1 по 8 ноября

ВСЕ 10 классы с 10 октября обучаются очно! Обратите внимание на изменения в кабинетах (расписание обновлено).
Учащиеся 10В, прибывающие на очное обучение из дома, должны иметь справку об отсутствии ковида и заключение врача.

11 классы

Каникулы – с 25 октября по 1 ноября

11 классы – на дистанционном обучении до особого распоряжения. Следите за объявлениями.

Выдачу аттестатов 11-классникам производит СУНЦ МГУ независимо от места и времени сдачи ЕГЭ.

Приказы Министерства просвещения о выдаче аттестатов:       Приказ 1        Приказ 2
Аттестаты могут быть выданы:
1) лично учащемуся
2) родителям или по доверенности (нотариально заверенной)
3) по почте заказным письмом с уведомлением о вручении
4) по электронной почте (скан)

Дорогие выпускники 2020 года!

В 2020 году в департаменте образования Москвы получены медали “За особые успехи в учении”:

№пп Фамилия Имя Класс
1. Аджима Никита 11 В
2. Антрушин Евгений 11 В
3. Асташкина Ульяна 11 Н
4. Бардамов Илья 11 Б
5. Бочаров Егор 11 В
6. Бритенков Егор 11 А
7. Брынцев Алексей 11 Д
8. Винников Ренат 11 Н
9. Власов Андрей 11 Б
10. Волков Олег 11 В
11. Волков Артём 11 Д
12. Гагарин Александр 11 Е
13. Гайфутдинов Дамир 11 Г
14. Гимранов Артур 11 Б
15. Глухов Александр 11 Е
16. Давыдов Михаил 11 Е
17. Дегтяренко Иван 11 Е
18. Денискин Дмитрий 11 Н
19. Донской Станислав 11 В
20. Драганов Александр 11 В
21. Евко Григорий 11 Л
22. Егорова Анна 11 Л
23. Есипов Иван 11 В
24. Иванов Александр 11 В
25. Илюшин Валентин 11 В
26. Исаков Акбар 11 Д
27. Казакова Анастасия 11 Е
28. Карузин Даниил 11 Г
29. Касатов Роман 11 Д
30. Кауркин Владимир 11 В
31. Киселев Максим 11 Б
32. Ковалев Тимофей 11 Б
33. Косенков Никита 11 Б
34. Косых Алексей 11 Г
35. Криворучко Дарья 11 Л
36. Крутченко Екатерина 11 Н
37. Кручинин Тимофей 11 Е
38. Крюкова Дарья 11 Л
39. Кузьменко Олег 11 Н
40. Кунец Максим 11 Е
41. Лаптева Анна 11 Л
42. Максимов Евгений 11 Б
43. Маллаев Руслан 11 Г
44. Малютин Михаил 11 В
45. Мамилов Ибрагим 11 Д
46. Мартинсон Елена 11 В
47. Матвеев Артем 11 В
48. Менчук Всеволод 11 Е
49. Москаленко Александра 11 Л
50. Мотыгин Владимир 11 Г
51. Наумов Андрей 11 Б
52. Неймышева Юлия 11 Е
53. Никонов Михаил 11 Н
54. Овденко Анна 11 Д
55. Остапович Дмитрий 11 Л
56. Пашков Игорь 11 Е
57. Пономарева Анастасия 11 Б
58. Радионова Мария 11 В
59. Рожков Николай 11 Г
60. Сагиян Артем 11 Е
61. Санников Григорий 11 Б
62. Сверлова Дарья 11 Е
63. Сивачев Антон 11 Л
64. Скворцов Юрий 11 В
65. Скороходов Всеволод 11 Г
66. Тагирова Мадина 11 Л
67. Токарева Анастасия 11 Н
68. Толкачев Александр 11 Е
69. Фахрутдинов Алексей 11 Е
70. Худотеплов Дмитрий 11 Г
71. Цуканова Валерия 11 Б
72. Чуканов Тимофей 11 В
73. Шадрин Константин 11 Г
74. Шенгелия Михаил 11 Б
75. Шеховцов Александр 11 В
76. Штуба Илья 11 Б
77. Шувалова Ольга 11 Г
78. Ясковец Александр 11 Е