Благодарность за спонсорскую помощь школе

Выражаем огромную благодарность от учащихся, преподавателей и администрации СУНЦ МГУ нашим выпускникам Григорию Гончарову (2003) и Владимиру Губеру (2002), которые купили в подарок школе 70 пар лыж, 60 пар палок, 35 пар лыжных ботинок!

Лыжи в СУНЦ МГУ традиционно являются важной частью спортивной жизни. Многие ребята, приехавшие из южных регионов страны, впервые встают на лыжи именно в интернате. Сам основатель школы Колмогоров любил кататься на лыжах и приучал к этому ребят, заложив традицию катания на лыжах.

А теперь  наши лыжники участвуют и побеждают в различных соревнованиях (на фото — участники «Лыжни России — 2018»).

Спасибо нашим выпускникам Григорию Гончарову и Владимиру Губеру за поддержание важнейшей традиции школы!