ТЮФ - ВсадникиЗавершился XXXVIII Всероссийский Турнир Юных Физиков. Очный этап Турнира проходил в Екатеринбурге (в СУНЦ УрФУ) с 24 по 30 марта 2016 года.

Учащиеся СУНЦ МГУ Алина Риве, Елена Шляга и Дарья Гуценко в составе команды «ЛаНаТ» приняли участие в заключительном этапе XXXVIII Всероссийского Турнира Юных Физиков.

Команда «ЛаНаТ» заняла третье место на XXXVIII Всероссийском Турнире Юных Физиков, с чем мы поздравляем всех членов команды и ее руководителей.

Команда «ЛаНаТ» — победитель Московского Турнира Юных Физиков, подготовленная в рамках проекта «Школьная лаборатория научного творчества ЛАНАТ». Команда состоит из пяти школьников 8-11 классов, которые обучаются в разных школах: СУНЦ МГУ, СОШ № 3, СОШ 1205. Ребята собрались из разных уголков России – Алина Риве из Калуги, Дима Невский из Жуковского, Лена Шляга из Санкт-Петербурга, Даша Гуценко из Таганрога и Андрей Шушарин – из Москвы. Руководители команды: Сладков Клим Дмитриевич, Дорофеева Алиса Александровна.

Кубок XXXVIII Всероссийского Турнира Юных Физиков в виде блестящего свитка знаний уехал в Новосибирск с его обладателями — сборной командой «Школа Пифагора».

Скан 2016_03_30_13_09_23 Скан 2016_03_30_13_09_58