Дорогие друзья!

СУНЦ МГУ приглашает на юбилейную XX Международную научную конференцию школьников «Колмогоровские чтения» участников из России, стран ближнего и дальнего зарубежья: учеников старших классов и их научных руководителей, учителей средних школ и работников образования, а также преподавателей и выпускников СУНЦ МГУ — школы имени А.Н. Колмогорова.

Даты: 3—7 мая 2020

Цели: поддержка талантливых школьников, увлеченных наукой и творчеством, расширение научно-методического кругозора преподавателей, развитие сотрудничества между образовательными учреждениями, представленными на конференции.

Направления:

математика;
физика;
информатика и математическое моделирование;
химия;
биология;
гуманитарные дисциплины;
проектно-исследовательская работа в школе (для учителей, научных руководителей).

Место: СУНЦ МГУ, Москва, Кременчугская 11.

Рабочие языки конференции русский и английский.

Программа XX конференции:
3.05 (вс) — заезд, олимпиада «Колмогоров» (для желающих),
4.05 (пн) — торжественное открытие конференции, вечерняя экскурсия по Москве;
5.05 (вт) — рабочий день секций;
6.05 (ср) — мероприятия культурной программы или свободное время;
7.05 (чт) — закрытие (утром) и награждение лауреатов.

Оргвзнос: ведутся переговоры со спонсорами, сумма оргвзноса будет опубликована позднее.

Регистрация. Подробности о способе регистрации  см. здесь

Оргкомитет конференции.