XII Всероссийская Интернет-олимпиада по нанотехнологиям «Нанотехнологии — прорыв в будущее!» состоится в 2017-2018 году.

Для участия в Олимпиаде 2017 / 2018 гг. нужно зарегистрироваться и подписаться на новостную рассылку сайта. Регистрация продлится до 31 января 2018 года. Начало заочного тура — ноябрь 2017 года.

Организаторами Олимпиады выступают Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова и Фонд инфраструктурных и образовательных программ.

Задания Олимпиады будут опубликованы на сайте enanos.nanometer.ru после 20 ноября 2017 года, но зарегистрироваться и подписаться на новостную рассылку сайта можно уже сейчас. Прием решений продлится до 31 января 2018 года. Традиционно Олимпиада будет включать задания как для школьников, так и для студентов, аспирантов и молодых ученых. Следите за новостями на сайте.

Ознакомиться с заданиями прошлого года можно по ссылкам: сборник заданий, архив конкурсов.

Учащиеся СУНЦ МГУ в течение многих лет успешно участвуют в олимпиаде.