Возвращение журнала «Потенциал. Химия, Биология, Медицина»

После долгого перерыва химико-биологическое отделение СУНЦ возобновило выпуск журнала «Потенциал. Химия, Биология, Медицина». Вышедший номер — наше извинение перед подписчиками 2016 года. С этим номером и другими можно познакомиться на сайте JUSTBRAIN. Сообщаем читателям, что из-за трудностей с финансированием в 2017 году журнал будет выходить раз в квартал и только в электронной форме. Мы будем продолжать публикацию достижений современной науки, которые можно использовать в школьном обучении, а также задачи, исследовательские работы учащихся и разработки учителей, которые считаем полезными для обучения старшеклассников, готовящим себя не только к поступлению, но и обучению в университете, к успешной карьере в экономике, основанной на знаниях.