Внимание школьникам 1-5 классов и их родителям!

29 июня в 12:00 Лаборатория Научного Творчества СУНЦ МГУ приглашает всех на Физический Фейерверк! Вы сможете увидеть, как делаются настоящие физические эксперименты, и даже поучаствовать в них. Мы покажем, что физика включает в себя не только школьные занятия и сложные задачки, но и невероятные чудеса, которые легко объяснить, зная законы природы и рассуждая логически. Каждый участник обязательно получит незабываемые впечатления и яркие эмоции, а также памятные сувениры.

Встреча состоится 29 июня в 12:00 в Научном Парке МГУ. Вход свободный, обязательна предварительная регистрация!

sciencepark

Ближайшее метро — «Университет», выход из последнего вагона из центра, сразу по эскалатору наверх. Далее нужно перейти Ломоносовский проспект и доехать до остановки «Площадь Индиры Ганди». После этого, перейдя Мичуринский проспект, двигаться пешком вдоль него в сторону центра.

При необходимости звоните нам +7 (499) 34-00-904.

firework_photo-1

firework_photo-2