Всем перечисленным учащимся сделать копии паспорта, принести свидетельство о рождении, справку из 25 кабинета школы, 6 фото 3х4, анкету, заполнить (бланки в 101 каб. К «А»). Учащимся, которые не сдавали перечисленные документы 15-ого октября в 101 кабинет Муравьевой Ирине Алексеевне, необходимо подготовить и взять их с собой в военкомат.

1. Абухович С.В.                                                                                41. Лютов В.С.
  2. Автушенко Д.С.                                                                             42. Мазанов А.В.
  3. Азнауров Д.Б.                                                                                43 .Манойлов А.И.
  4. Анохин Е.О.                                                                                    44. Максимов П.Н.
  5. Антипин Д.М.                                                                                 45. Медведев Д.В.
  6. Багаев Д.В.                                                                                      46 .Мингалев О.И.
  7. Базаров В                                                                                         47.Мисяков А.Н.
  8. Балыбин С.Н.                                                                                   48.Мочалин П.В.
  9. Безгласный А.С.                                                                              49.Мустафин С.Р.
  10. Белов И.Н                                                                                         50.Нурумов А.Р.
  11. Белоусов В.А.                                                                                   51.Панков И.А.
  12. Березнюк В.Ю.                                                                                 52. Петров И.А.
  13. Бочкарев С.В.                                                                                    53.Печеркин А.А.
  14. Болдырев И.А.                                                                                  54. Потапов П.П.
  15. Братухин И.М.                                                                                  55.Садыков Р.С.
  16. Бочкарев С.В.                                                                                    56. Седов А.Д.
  17. Бровченко  Д.А.                                                                                57. Соболь А.Г.
  18. Винокуров Д.А.                                                                                 58. Соколов А.М.
  19. Воронин О.С.                                                                                     59. Соловьев А.Ю.
  20. Галаванов П.А.                                                                                  60. Старостин Л.Ю.
  21. Галицкий И.О.                                                                                    61.Субботин Б.М.
  22. Гарипов Т.И.                                                                                       62. Сулимов А.В.
  23. Гинзбург Л.В.                                                                                      63. Терехов В.Е.
  24. Гнедин П.С.                                                                                         64. Топоров А.С.
  25. Горохов П.А.                                                                                       65. Трифонов В.А.
  26. Гриднев М.О.                                                                                     66. Уруев  А.В.
  27. Давлетшин С.И.                                                                                 67.Хазнахметов  А .А.
  28. Деев Р.Н.                                                                                             68. Хашаев  А.А.
  29. Евдокимов К.М.                                                                                69. Чабаненко В.Д.
  30. Захарченко М.А.                                                                               70. Чайкин Д.А.
  31. Зиман Д.И.                                                                                          71. Чесноков Г.А.
  32. Иванов Д.А.                                                                                        72. Щербаков А.С.
  33. Ивановский Д.А.                                                                               73. Яковлев В.С.
  34. Исмагилов К.И.
  35. Колесников Н.С.