В Татьянин день 25 января приглашаем принять участие в праздничной викторине
25 января состоится традиционное празднование Татьяниного дня. Это важный день для Московского университета, поскольку именно в этот день в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета». А в 1791 году также 25 января при Московском университете освятили домовой храм — во имя святой мученицы Татьяны, которая стала покровительницей русского студенчества и высшей школы.
Друзья, коллектив СУНЦ МГУ поздравляет всех бывших, настоящих и будущих студентов с Днем российского студенчества и 267-ым днём рождения нашей Alma Mater!
В  этот замечательный день наши ученики предлагают всем желающим поучаствовать в викторине. Уверены, что сможем порадовать ваши пытливые умы интересными вопросами. Состязания начнутся в 18:00  по ссылке:
Всем приятного вечера и праздничного настроения!