Поздравляем учащихся СУНЦ МГУ с успешным выступлением на Международной олимпиаде по экспериментальной физике

С 24 ноября по 2 декабря 2017 года на базе КУП ДРОЦ  Жемчужина (д. Боровка, Лепельский район, Витебская область, Республика Беларусь) прошла 5-я международная олимпиада по экспериментальной физике (IEPhO – 2017).

IEPhO (International Experimental Physics Olympiad)
олимпиада по экспериментальной физике, проводимая с 2013 года. Ежегодно в IEPhO принимают участие порядка 300 одаренных школьников из разных стран. Проведение олимпиады обеспечивают представители лучших учебных заведений страны и команда опытных волонтеров.
В 2017 году к участию в олимпиаде были приглашены команды состоящие из учащихся 8-11 классов из более чем 5 стран.

Ученики СУНЦ МГУ показали высокий уровень знаний и многие из них стали победителями и призерами олимпиады.

Золото:

• Панферов Андрей 10Г

Серебро

• Стрижак Даниил 10Г

Бронза

• Саранская Светлана 10Г
  • Дрофа Святослав 11В
  • Артамонов Даниил 11Г
  • Лаврин Олег 11Г

Поздравляем ребят с успешным выступлением на олимпиаде и желаем дальнейших успехов в интеллектуальных соревнованиях по физике!