2 апреля Сергею Дмитриевичу Варламову исполнилось 60 лет. Сергей Дмитриевич Варламов – один из лучших преподавателей физики СУНЦ МГУ, выпускник ФМШ-интерната №18 1971 г., выпускник физического факультета МГУ, кандидат физико-математических наук. Член жюри Московской городской и Всероссийской олимпиады школьников по физике, автор многочисленных олимпиадных задач по физике и многочисленных публикаций, один из авторов журнала «Потенциал», Соросовский учитель, лауреат гранта Фонда «Династия» в номинации «Наставник будущих ученых», лауреат гранта Правительства Москвы в сфере образования за 2012-2013 год. От всей души желаем Сергею Дмитриевичу счастья, отличной физической формы, новых успехов в подготовке молодых физиков, благополучия и весеннего настроения.

pozdravleniya