Поздравляем преподавателей СУНЦ МГУ с получением государственных наград!

Поздравляем Дубровского Владимира Натановича с награждением медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени!

Источник: Указ Президента Российской Федерации от 08.06.2020 № 380 «О награждении государственными наградами Российской Федерации»

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу наградить
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II СТЕПЕНИ
ДУБРОВСКОГО Владимира Натановича — доцента Специализированного учебно-научного центра (факультета) школы-интерната имени А.Н. Колмогорова федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова».

Поздравляем Крюкова Сергея Павловича и Смирнову Ларису Павловну с присвоением почетного звания «Заслуженный учитель Российской Федерации»!

Присвоить почетное звание
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”

КРЮКОВУ Сергею Павловичу — доценту Специализированного учебно-научного центра (факультета) школы-интерната имени А.Н. Колмогорова федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова».
СМИРНОВОЙ Ларисе Павловне — старшему преподавателю Специализированного учебно-научного центра (факультета) — школы- интерната имени А.Н. Колмогорова федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова»