Поздравляем преподавателей СУНЦ МГУ с получением государственных наград!

Поздравляем Дубровского Владимира Натановича с награждением медалью ордена “За заслуги перед Отечеством” II степени!

Источник: Указ Президента Российской Федерации от 08.06.2020 № 380 “О награждении государственными наградами Российской Федерации”

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу наградить
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА “ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ” II СТЕПЕНИ
ДУБРОВСКОГО Владимира Натановича – доцента Специализированного учебно-научного центра (факультета) школы-интерната имени А.Н. Колмогорова федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования “Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова”.

Поздравляем Крюкова Сергея Павловича и Смирнову Ларису Павловну с присвоением почетного звания “Заслуженный учитель Российской Федерации”!

Присвоить почетное звание
“ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”

КРЮКОВУ Сергею Павловичу – доценту Специализированного учебно-научного центра (факультета) школы-интерната имени А.Н. Колмогорова федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования “Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова”.
СМИРНОВОЙ Ларисе Павловне – старшему преподавателю Специализированного учебно-научного центра (факультета) – школы- интерната имени А.Н. Колмогорова федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
“Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова”