Поздравляем победителей VII Санкт-Петербургского Турнира юных математиков

Санкт-Петербургский Турнир юных математиков прошел с 25 по 31 марта в школе 564 Санкт-Петербурга при поддержке фонда «Время науки». В финале старшей группы (9-11 классы) участвовало 12 команд из Москвы, Санкт- Петербурга, Минска, Гомеля, Донецка. Дипломы первой степени получили хозяева турнира — команда школы №564 — и команда СУНЦ МГУ в составе:

• Филиппова Ирина
  • Федоровский Семен
  • Баннов Денис
  • Бардамов Илья
  • Разумный Павел

Также Филиппова Ирина была признана лучшим рецензентом, а Семен Федоровский лучшим оппонентом турнира.

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!

Санкт-Петербургский турнир является.региональным этапом международного турнира (http://www.itym.org/). Из-за маленького отрыва в баллах между нашей командой и командой-победителем в этом году было решено дать два первых места и рекомендовать в том числе и команду СУНЦ МГУ для участия в международном турнире.