18 октября на Биологическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова состоялось вручение дипломов победителей и призеров в личном и командном первенстве (а так же сертификатов об участии и благодарственных писем) Шестого Московского Турнира юных биологов.

C53ShWPiZkI

Поздравляем команды СУНЦ МГУ с успешным выступлением на Турнире:

Диплом II степени победителя лиги «Сеньоры» — команда «Л.Пржевальник» (Сборная школ СУНЦ МГУ и 179) в составе:

Селифанова Мария (СУНЦ МГУ) – капитан

Полинова Альмина (СУНЦ МГУ)

Азбукина Надежда (СУНЦ МГУ)

Потапенко Елена (школа №179)

Руководитель команды: Желтова Анна Владимировна (кафедра биологии СУНЦ МГУ)

Диплом III степени призёра лиги «Юниоры» — команда «Эндофины» (СУНЦ МГУ) в составе:

Атамановская Глафира – капитан

Боброва Наталия

Чеснокова Ольга

Карзанова Анна

Руководители команды: Ларионов Дмитрий Сергеевич (ФНМ МГУ), Желтова Анна Владимировна (кафедра биологии СУНЦ МГУ).

Похвальный отзыв участника лиги «Сеньоры» — команда «Колмогоровцы» (СУНЦ МГУ) в составе:

Эрмидис Александр-Павел – капитан

Петров Александр

Гаврилов Борис

Пушкина Диана

Попов Алексей

Руководители команды: Чистяков Дмитрий Викторович (кафедра биологии СУНЦ МГУ) , Желтова Анна Владимировна (кафедра биологии СУНЦ МГУ).