Поздравляем наших победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по информатике!

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике в 2022 году прошел с 24 по 30 марта на Федеральной территории «Сириус». На финал было приглашено 350 участников. Олимпиада проходила в два тура, всего участникам было предложено решить 8 задач. Учащиеся СУНЦ МГУ традиционно продемонстрировали высокий уровень подготовки, трое наших учеников стали победителями, девять — призерами. Это отличный результат! Поздравляем, ребята, вы большие молодцы, желаем дальнейших успехов и достижений!

Горбунов Иван Игоревич

Ромашов Федор Викторович

Хрущев Вячеслав Сергеевич

Ромашов Федор (11В) получил специальный приз от Яндекса в номинации «Самый лучший результат 11 класс»

Призеры

Канухин Александр Евгеньевич

Ганичев Василий Игоревич

Гуков Артём Евгеньевич

Жидков Артем Сергеевич

Завьялов Гордей Константинович

Кузьмин Василий Андреевич

Лазарев Никита Сергеевич

Орлов Никита Алексеевич

Поликарпов Андрей Валентинович

На фото слева направо: Канухин Александр, Лазарев Никита, Кузьмин Василий, Орлов Никита, Горбунов Иван, Ромашов Федор, Хрущев Вячеслав, Завьялов Гордей, Жидков Артём, Поликарпов Андрей, Ганичев Василий, Гуков Артём.