skip to Main Content
Посещение театров в феврале

За последний месяц учащиеся СУНЦ МГУ несколько раз посетили Малый театр и с удовольствием посмотрели интересные спектакли.

19.02.2026
НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ
А.Н.Островский
Комедия в 5-ти действиях
Малый театр — Дом Островского — снова обращается к творчеству великого драматурга. «На всякого мудреца довольно простоты» — одна из тех пьес, которые во все времена звучат остро и злободневно. Каким путём, каким способом можно сделать карьеру и выбиться в люди? Как создаются и гибнут человеческие репутации? Островский и Малый театр отвечают на эти вопросы, рассказывая историю молодого человека по фамилии Глумов, решившего, во что бы то ни стало добиться высокого положения в обществе.

Спектакль посетили Смолин Святослав (11В), Мамедова Элиза (10А), Дородных Александра (12А) (приглашенная выпускница СУНЦ МГУ) в сопровождении тьютора Мариморич Е.Г.

19.02.2026
ТАИНСТВЕННЫЙ ЯЩИК
П.А. Каратыгин
Комедия-водевиль в двух частях
Спектакль посетили Захаров Артём (10И), Солодин Владислав (10И), Туровцев Александр (10И)

12.02.2026
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ
А.Н. Островский
Комедия в четырех действиях
Владимир Бейлис: «В Островского я влюблён, он гений. Сколько в его произведениях ассоциаций с сегодняшним днём — через настоящее драматург видел будущее. Комедия «Без вины виноватые», поднимая столь важные сегодня вопросы взаимоотношений в семье, имеет воспитательное значение. Инициатором постановки был Юрий Мефодьевич Соломин, заразивший меня мечтой воплотить эту пьесу на сцене. На протяжении нескольких лет работы над текстом менялись подходы, но тема материнской любви, волновавшая тогда, осталась.

Спектакль посетили Крекотень Захар (10Б), Захаров  Артём (10И), Солодин Владислав (10И), Туровцев Александр (10И)

27.01.2026
ФИЗИКИ
Ф. Дюрренматт
Комедия в 2-х действиях
Спектакль посетили Макаев Тимур (10А), Хребтов Дмитрий (10А), Тарадуда Дмитрий (10А), Бомко Дмитрий (10А), Романкина Валерия (10Л), Васильева Кристина (10Л)

 

 

Перейти к содержимому