Посещение Российского академического молодежного театра

26 октября 2023 года перед предстоящими каникулами наши заядлые театралы не упустили возможность культурно отдохнуть от интенсивной учебы и снова посетили театр. На этот раз учащиеся СУНЦ МГУ побывали в Российском академическом молодежном театре на спектакле-детективе «Инь и Ян. Белая версия».

Как оказалось, этот театр молодежный не только по своему названию, больше половины его зрителей — школьники и студенты. Руководство театра прививает новому поколению уважение к культурному наследию, за что им огромная благодарность!

Учащиеся с удовольствием просмотрели «Белую версию». Захватывающий сюжет породил желание обязательно просмотреть и «Черную версию».

Знаменитый театр располагается в самом сердце столицы. Ребята не удержались и перед спектаклем немного прогулялись по вечерней Москве, запечатлели на фотографиях прекрасные виды Красной площади, сфотографировались на фоне Большого театра, прошлись мимо Исторического музея и Малого театра. Как прекрасен наш любимый город!

На фото:

Бывалина Екатерина, Чеботарёв Савелий, Гринько София, Фролова Анжелика (10Г), Десятчикова Дарья, Дрожжина Дарья (10И), Кханьяри Айман (10Б), Кухаренко Семён, Панкин Дмитрий (11В), Дюран Эмили (10А)