В начале января (ориентировочно с 8 по 12 января 2021 года) СУНЦ МГУ будет проводить традиционный Зимний олимпиадный марафон по биологии, информатике, математике, физике и химии (каждый учащийся может участвовать в ЗОМ только по одному предмету). В этом году марафон будет проходить в дистанционном формате. Организационный взнос отсутствует.
Цель олимпиадного марафона – подготовка школьников к участию в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. К участию в ЗОМ приглашаются учащиеся 9, 10 и 11 классов, участники регионального этапа 2020-21 учебного года, в том числе победители и призеры регионального этапа 2019-20 учебного года.
Отбор участников конкурсный. Для участия в конкурсе необходимо до 15 декабря подать заявку в Личном кабинете СУНЦ МГУ, заполнив одну из следующих форм: Заявка на участие в ЗОМ учащегося 9 класса, Заявка на участие в ЗОМ учащегося 10 класса (НЕ из СУНЦ МГУ), Заявка на участие в ЗОМ учащегося 10 класса СУНЦ МГУ, Заявка на участие в ЗОМ учащегося 11 класса СУНЦ МГУ, Заявка на участие в ЗОМ учащегося 11 класса (НЕ из СУНЦ МГУ).
При возникновении проблем с доступом к необходимой форме просьба обращаться по электронной почте aescpriem@gmail.com